12 мая 2013 г.

Car road trip

Ок!
Так как я постоянно езжу домой к своим родителям, да и вообще большую часть своего времени провожу в дороге, у меня есть несколько вещей, которые всегда путешествуют со мной.

В первую очередь, это iPod, а точнее мой плейлист, предназначенный именно для прослушивания в дороге. На самом деле он гигантский, поэтому напишу сюда самые-самые любимые трэки, которые слушаю каждый раз без исключения ( а иногда на повторе по 7-10 раз)

TV on the Radio - DLZ
Anberlin - Enjoy the Silence (cover)
Civil Twilight - Letters from the Sky
The Doors - Roadhouse Blues
Bon Jovi - Wanted dead or alive
RHCP - Snow
OneRepublic - Stop and Stare
The Heavy - Short change hero
Athlete - Summer Sun
Athlete - The Outsiders
Florence + the Machine - Cosmic love
Florence + the Machine - No light, no light
Florence + the Machine - What the water gave me

Вторым номером идет абсолютно незаменимая вещь, которая везде меня выручает. Антисептический гель Sanitelle или Dettol.

Думаю, я не одна являюсь его фанаткой :)

Следующая вещь особенно хороша в жаркую погоду и подходит тем, у кого от кондиционера в машине или в поезде (в самолет это, к сожалению, не пропустят) это термальная вода. Если честно, я в ней плохо разбираюсь. По-моему она вся одинаковая, я обычно покупаю вот эту.
 А еще она от усталости на лице помогает :)


И еще я всегда с собой в дорогу стараюсь брать питьевой йогурт. Потому что никогда не знаешь, где и на сколько придется застрять. Всякие бутерброды и шоколадки тоже подойдут, я тоже ими иногда балуюсь, но толку от них мало, плюс проблемы с желудком и лишним весом никому не нужны. Поэтому BioBalance или Valio вам в помощь.

XOXO

1 комментарий: